第46期生 試合結果

【6年生試合結果】
全日学童
1回戦 〇 23-0 隼ガーディアン
2回戦 〇  7 -4    岡崎ポパイ 
準決勝  ✕ 1-3 JAPAN岡崎

スポーツ少年団
1回戦 〇 3-2 南クラブ
2回戦 ✕ 1-2 矢作バンビーズ

中日少年
1回戦 〇 2-1   三河スターズ
2回戦 ✕ 0-9 美川クラブ

JAPANカップ
4/18 予選 〇 10-1 日高レッツ
7/4   予選 〇 5-2   美里チャレンジBC
10/10  決勝トーナメント1回戦 ✕ 5-13 新川ペガサス

県学童
1回戦 ✕ 0-6 矢作バンビーズ

西三河予選
1回戦 〇 12-1 隼ガーディアン
2回戦  ✕ 0-6    JSクラブ

フタバ杯
1回戦 不戦勝
2回戦 〇 4-1 東幡豆少年野球クラブ
3回戦 〇 7-1 大浜ファイターズ
準決勝 ✕ 0-5 JAPAN岡崎

秋季大会
1回戦 ✕ 1-7 矢作バンビーズ

特別大会

春季大会


【5年生試合結果】
新人戦 1回戦敗退
1回戦 ✕ 0ー10 JAPAN岡崎

中日Jr 
1回戦 〇 2-1 三河スターズ
準決勝   ✕ 0ー7  タフィーズ

秋季大会 1回戦敗退
1回戦 ✕ 0-8 美川クラブ

市民スポーツ
1回戦 〇 10-3 南クラブ
2回戦  〇 15-0 額田アトムズ
準決勝  ✕ 0-5  JSクラブ





OP戦
7/5   タフィーズ   1戦 ✕ 1-5  
              2戦 〇 10-2 
7/19  安城ライナーズ 1戦 〇 6-0  
              2戦 〇 9-8  
8/29  南クラブ    1戦 〇 3ー0
8/30  JSクラブ      1戦   〇 4-3
              2戦   〇 6-0   
9/6   サニーボーイズ    1戦   〇 9-7
9/19  平坂スターズ      1戦   〇 6-2
               2戦   △ 3-3
9/20  JAPAN                1戦 ✕ 3-4 


-----------------------------------------------------------------------------------
【4年生試合結果】ポーツ杯
公式戦P準決勝 ○20-04  JAPAN岡崎

第13回 三河湾KSリーグ 第3位

決勝トーナメント
準決勝 ✕   0- 5 矢南アローズ
 第2戦 〇 10- 9 大浜ファイターズ
 第1戦 〇  8- 7 千両レッドボーイズ
予選リーグ 5勝1敗 予選リーグ2位通過
 第6戦 〇 11- 0 鷲塚ジャガーズ 〇 17-17
 第5戦 ✕   2- 9 福地ファイターズ〇 17-17
 第4戦 〇 12- 0 南クラブ
 第3戦 〇 17- 6 形北ファイターズ
 第2戦 〇 11-10 青木グレート
 第1戦 〇  8- 5 安城ライナーズ

第12回 ふれあいカップ
決勝トーナメント
準決勝
 第2戦
 第1戦 〇  4- 1 三好コミュニティ

予選リーグ 
 第7戦 △  7- 7 イーグルスジュニア
 第6戦  10 9 矢作バンビーズ 〇 17-17
 第5戦  14 2 美里チャレンジBC 〇 17-17
 第4戦  17 5 南部スターズ合同
 第3戦   5 東郷ファイヤーズ
 第2戦 ✕  8- 5 逢妻ファイターズート
 第1戦 ✕  8- 5 ペイフォワード

 1回戦 ○508-01  知立ベアーズ
第13回 上田杯
1回戦敗退
 1回戦 ✕  7- 8x平坂スターズ





 OP戦P

1
 2019/4/14 美川クラブ
1戦 〇028-5
2戦 〇21-5
P:8->5->10
P:7->6-
C:10->8
C:8
 
 2
 2019/4/27 安城二本木1戦 〇025-4P:10C:7 
 3
 2019/5/  5 矢南アローズ
1戦 ✕023-9
2戦 023-16
P:10->8
P:8->5
C:8->10
C:10
 
 4
 2019/5/26 岡崎JSクラブ
1戦 029-4
2戦 0288
P:10->
P:6->5->8
C:8->
C:10
 
   5  2019/6/22  安城ライナーズ戦 02   
   6  2019/6/23  青木グレート戦 02  
 
   7  2019/9/29 豊田虎1戦 〇02
戦 〇
   
8
  2019/12/14 岡崎JSクラブ1戦 10-3   
9
  2019/12/15
 福地ファイターズ
1戦 027-4
2戦 028
   

4勝2敗
 第6戦 ○09-08  福地ファイターズ
 第5戦 ○31-01  JAPAN岡崎
 第4戦 ●07-08X 碧南コスモス 
 第3戦 ○32-05  市木フェニックス
 第2戦 ●00-18  安城ファイターズ
 第1戦 ○13-03  蒲郡中部サニーボーイズ

第11回 上田杯
1回戦敗退
 1回戦 ●02-03X 福地ファイターズ
Comments