【2014年度 公式戦試合結果】
平成26年度一年生大会
  12月13日(土) 1回戦(負) 岡崎中央ボーイズ 1 対 6 三州ボーイズ
平成26年度支部長杯 【優勝】
  12月07日(日) 決   勝(勝) 岡崎中央ボーイズ 7 対 6 新城ボーイズ
  11月24日(祝) 準決勝(勝) 岡崎中央ボーイズ 6 対 0 豊川中央ボーイズ
  11月24日(祝) 2回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 12 対 0 愛知豊川ボーイズ
  10月19日(日) 1回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 4 対 0 桜ケ丘中学・蒲郡合同チーム
第5回心のふるさとお伊勢さん大会
11月29日(土) 1回戦(負) 岡崎中央ボーイズ 2 対 4 四日市中央ボーイズ
第7回西濃秋季新チーム交流戦
  11月23日(日) 第1試合(勝) 岡崎中央ボーイズ 5 対 1 岐阜中濃ボーイズ
  11月23日(日) 第2試合(負) 岡崎中央ボーイズ 3 対 4 菰野ボーイズ
  11月22日(土) 第1試合(負) 岡崎中央ボーイズ 5 対 10 美方ボーイズ
  11月22日(土) 第2試合(勝) 岡崎中央ボーイズ 11 対 3 大垣ボーイズ
第9回中日スポーツ杯争奪中日本ブロック選抜大会 【優勝】
  11月16日(日) 決  勝(勝) 岡崎中央ボーイズ 6 対 5 岐阜青山ボーイズ
  11月16日(日) 準決勝(勝) 岡崎中央ボーイズ 1 対 0 鯖江ボーイズ
  10月26日(日) 3回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 3 対 1 白山能美ボーイズ
  10月26日(日) 2回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 4 対 3 津ボーイズ
  10月25日(土) 回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 6 対 3 飛騨高山ボーイズ
神宮奉納第13回中学生三重大会 【準優勝】
  11月15日(土) 決  勝(負) 岡崎中央ボーイズ 4 対 5 スルガボーイズ
  11月15日(土) 準決勝(勝) 岡崎中央ボーイズ 5 対 1 岐阜中央ボーイズ
  11月09日(日) 4回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 4 対 3 伊勢志摩ボーイズ
  11月09日(日) 3回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 5 対 2 愛知豊川ボーイズ
  11月08日(土) 2回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 4 対 2 浜松ボーイズ
  11月08日(土) 1回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 7 対 2 愛知知立ボーイズ
平成26年度支部秋季大会兼中日スポーツ杯予選 【準優勝】
  09月15日(祝) 決  勝(負) 岡崎中央ボーイズ 0 対 4 岡崎葵ボーイズ
  09月15日(祝) 準決勝(勝) 岡崎中央ボーイズ 7 対 0 三州ボーイズ
  09月07日(日) 回戦(勝)  岡崎中央ボーイズ 3 対 2 東三河ボーイズ
第20回浜松大会
  09月06日(土) 回戦(負) 岡崎中央ボーイズ 0 対 3 愛知尾州ボーイズ
アミノバリュー旗・ゼット杯争奪第10回ボーイズリーグ選抜愛知県東大会
  08月24日(日) 回戦(負) 岡崎中央ボーイズ 1 対 5 陶都ボーイズ
第1回3リーグ交流戦
  08月15日(金) 第1試合(負) 岡崎中央ボーイズ 1 対 2 東海球友会
  08月15日(金) 第2試合(負) 岡崎中央ボーイズ 0 対 9 東海レジェンド
  08月15日(金) 第3試合(勝) 岡崎中央ボーイズ 3 対 2 東海レジェンド
  08月14日(木) 第1試合(勝) 岡崎中央ボーイズ 2 対 1 愛知西シニア
  08月14日(木) 第2試合(勝) 岡崎中央ボーイズ 7 対 5 静岡JYBBC
  08月13日(水) 第1試合(負) 岡崎中央ボーイズ 0 対 11 東海レジェンド
     08月13日(水) 第2試合(勝) 岡崎中央ボーイズ 5 対 1 名古屋北シニア
第6回杉山旗争奪磐田大会
  07月27日(日) 2回戦(負) 岡崎中央ボーイズ 2 対 5 中京ボーイズ
  07月26日(土) 回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 5 対 4 浜松修学舎ボーイズ
第3回下呂市長杯争奪岐阜ジュニア大会
  07月21日(祝) 2回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 2 対 1 岐阜西ボーイズ
  07月19日(土) 回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 4 対 0 岐阜羽島ボーイズ
第16回福井大会(レギュラー)
  07月19日(土) 回戦(負) 岡崎中央ボーイズ 0 対 7 枚方ボーイズ
第16回福井大会(ジュニア)
  07月19日(土) 回戦(負) 岡崎中央ボーイズ 0 対 7 鯖江ボーイズ
第1回愛知県知事旗争奪ジュニア大会 【ベスト4】
  07月12日(土) 準決勝(負) 岡崎中央ボーイズ 3 対 5 愛知尾州ボーイズ (延長10回タイブレーク)
  07月06日(日) 回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 4 対 2 穂の国ボーイズ
  07月06日(日) 3回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 10 対 1 岡崎葵B・蒲郡B合同チーム
  07月05日(土) 回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 6 対 0 愛知刈谷ボーイズ
  07月05日(土) 回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 8 対 2 中京ボーイズ
第45回全国選手権大会支部予選
  06月21日(土) 2回戦(負) 岡崎中央ボーイズ 1 対 4 愛知豊川ボーイズ
  06月15日(日) 回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 4 対 0 豊川中央ボーイズ
高柳杯ジュニア大会 【優勝】
  06月01日(日) 決 勝 (勝) 岡崎中央ボーイズ 1 対 0 新城ボーイズ (延長8回)
  05月31日(土) 準決勝(勝) 岡崎中央ボーイズ 3 対 2 愛知豊川ボーイズ
  05月25日(日) 2回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 6 対 1 豊川中央ボーイズ
  05月24日(土) 回戦(勝) 岡崎中央ボーイズ 1 対 0 岡崎葵ボーイズ
第11回タナベ旗争奪静岡大会 【準優勝】
  05月11日(日) 決 勝(負)    岡崎中央ボーイズ 4 対 11 湘南ボーイズ
  05月11日(日) 準決勝(勝)    岡崎中央ボーイズ 5 対 4 御殿場ボーイズ
  05月10日(土) 2回戦(勝)    岡崎中央ボーイズ 4 対 0 浜松ボーイズ
  05月10日(土) 回戦(勝)    岡崎中央ボーイズ 13 対 0 駿東ボーイズ
支部春季大会兼中日本大会・サークルK予選
  04月05日(土) 回戦(負)    岡崎中央ボーイズ 0 対 4 新城ボーイズ
  03月29日(土) 回戦(勝)    岡崎中央ボーイズ 7 対 4 豊川中央ボーイズ
第44回全国春季大会支部予選
  03月01日(土) 2回戦(負)    岡崎中央ボーイズ 1 対 5 岡崎葵ボーイズ
  02月23日(日) 1回戦(勝)    岡崎中央ボーイズ 8 対 1 豊川中央ボーイズ